Горящие туры в Эмираты




Идет загрузка модуля поиска туров



Турфирма Тропиканка представляет  Вашему  вниманию горящие туры в Эмираты 

 Мы предлагаем воспользоваться Вам нашим выгодным предложением и провести незабываемый отдых в этом загадочном и прекрасном государстве. Мы можем забронировать для Вас  горящий тур в Эмираты из Калининграда с удобной стыковкой в Москве,  Минске или в любом другом городе.

Клуб Путешествий Тропиканка уже не первый год отправляет своих любимых туристов в интереснейшие экскурсионные туры в Обьединенные Орабские Эмираты (ОАЭ), или же просто - Эмираты.

Хотите попасть в сказку “Тысяча и одна ночь” тогда в путь, в Объединенные Арабские Эмираты - это там, где сказка становится реальностью. Сочетание арабской экзотики и современных технологий удивит вас своею доступностью и красотой.
 

Эмираты -  это федеративное государство расположенное на юго – востоке Аравийского полуострова и граничат на северо – западе с Катаром. В состав входят 7 эмиратов: Абу – Даби, Дубай ,Шарджа, Аджман, Ум аль Кувейн, Фуджейра, Рас – аль – Хайма. Столицей является Абу – Даби. Берега Эмиратов омываются водами Персидского и Оманского заливов. Климат сухой, субтропический примерно 355 солнечных дней в году. Лучшее время отдыха с октября по апрель, в летнее время там очень жарко, хотя можно так же прекрасно отдохнуть: отели Эмиратов хорошо кондиционируются, вода в бассейнах специально охлаждается и летом проходит множество праздников.

Полететь в Арабские Эмираты из Калининграда можно стыковочным  рейсом через Москву, Санкт – Петербург, Польшу. Длительность полета составит около 5 часов, разница с Москвой во времени +1 час, с Калининградом +2 часа. Основная часть населения конечно мусульмане, но вы можете спокойно общаться на английском языке, в отелях есть русскоговорящий персонал. Местная валюта – дирхам, оплата товаров и услуг производится в дирхамах, но также принимаются и доллары.


Горящие туры в Эмираты из Калининграда– это не только солнце и пляж, здесь очень богатый выбор экскурсионных и развлекательных программ. Все направления восхитят вас своим великолепием: знаменитые поющие фонтаны, Дубай Молл – большой торгово - развлекательный центр, Бурж Аль Араб знаменитый отель 7*, Бурдж – Халифа самый большой небоскреб в мире, мечеть шейха Зайда – знаменитая мечеть с 82 белыми куполами, Ferrari World – парк развлечений, Wild Wadi Water Park – водные аттракционы  под открытым небом, парк цветов Dubai Miracle Garden такого парка и колличества живых цветов - вы еще не видели. Список можно продолжать и продолжать, но лучше увидеть все это своими глазами.

Предлагаем посетить эту великолепную, сказочную страну вместе с турфирмой “Тропиканка”. Подберем вам тур, учтем все ваши пожелания, организуем поездку мечты!



- купить тур в ОАЭ/ Эмираты в рассрочку или в кредит
- про визы для жителей Калининграда
- страховки для выезжающих за рубеж
- отзывы наших туристов 

- найти авиа тур в Эмираты из Калининграда
- наши контакты 
- назад на главную
 
 
 
 

Подписаться на рассылку - Горящие туры

captcha 

ООО «Тропиканка»

Калининград Пролетарская 82-84,
Торговый Дом «Велес», 2-й этаж, офис №3
тел.: +7(9814)77-12-20 (Wts/Tg/Vib)
тел.: 8 (4012) 77-12-20
тел.: 8 (4012) 53-06-06
Вверх